Вич и маструбация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, делала мужчине массаж полового члена, соответсвенно в процессе у него выделялась смазка. Потом по неосторожности я дотронулась до своих половых органов (коснулась половых губ). Сразу пошла и помыла все в душе и через час подмылась Хлоргекседином. Могу ли я заразиться Вич таким способом?
Категория: Венеролог

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-28 08:01
Здравствуйте

ВИЧ так не передается.
Анна 2021-09-28 10:38
Даже если допустить, что в смазке была примесь спермы т. к смазка была не прозрачная, и я плотно коснулась своих половых органов, риск заражения отсутствует?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-28 22:18
Риск заражения ВИЧ отсутствует.
Анна 2021-09-29 09:07
Благодарствую Вам, за столь быстрый ответ!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-02-04 09:55
Будьте здоровы