Молено цепануть вич или гепатит?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Подскажите, такая ситуация, был в салоне эротического массажа. Получилось так что партнерша возбудилась так же как и я, прямого контакта ее было то есть вхождения в неё, но она

терлась об мой половой орган и соответсвенно моментами задевала его, можно ли таким образом заразиться вич или гепатит., касаясь вагинальной смазкой полового органа, то есть прикосновения были раз 3-4, но вхождения в неё не было?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-14 20:50
Евгений! Заражение происходит при половом акта без предохранения, если один из партнеров заражен вирусами гепатитов и ВИЧ. У вас не было полноценного ПА. Значит заражения нет. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2019-01-15 05:44
А если самого полового акта не было, но девушка возбудилась и влагалищная смазка при прикосновениях в малом количестве могла затронуть на половой орган?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-15 09:54
Евгений! Мы вам ответ уже дали. Остальные рассуждения по половым органам проводите врачом венерологм. Он занимается этой сферой. Мы не занимаемся половыми органами.