Какой риск?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Здравствуйте, Подскажите, такая ситуация, был в салоне эротического массажа. Получилось так что партнерша возбудилась так же как и я, прямого контакта ее было то есть вхождения в неё, но она

терлась об мой половой орган и соответсвенно моментами задевала его, можно ли таким образом заразиться вич или гепатит., касаясь вагинальной смазкой полового органа, то есть прикосновения были раз 3-4, но вхождения в неё не было?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-14 10:57
Здравствуйте. В вашей ситуации заражение практически исключено.
Кирилл 2019-01-15 09:56
А если самого полового акта не было, но девушка возбудилась и влагалищная смазка при прикосновениях в малом количестве могла затронуть на половой орган?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-15 12:19
Теоретически такое возможно, но на практике такое не встречается. Поскольку для заражения необходима достаточная концентрация возбудителя инфекции.