Вич через головку члена

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был секс с девушкой в презервативе, после чего когда меня позу, мог дотрагиваться до презерватива, после его снятия (сняла девушка), я вытирал половой орган бумагой туалетной, от лобка к головки члена, возможно хватался руками за него? Возможно что я заразился вич такими образами? То есть, при дотрагивании руками или при вытирании самого полового органа, спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-07 10:42
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
саша 2021-11-07 13:36
А если при вытирании я же полностью вытирал половой орган, то есть с головкой, есть риск заражения таким образом? Или при дотрагивания пальцами до головки?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-08 08:20
Таких случаев не зарегистрировано