Виброкушетка при танталовых швах

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вне обострения
Здравствуйте, в конце мне сделали резекцию левого легкого по причине удаления туберкуломы 3см, в мае проведено кто, на котором все хорошо. По своему желанию (остеохондроз позвоночника) хочу пройти курс проведения виброкушетки на области спины. А можно ли пройти эту процедуру при танталовых швах? Спасибо
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-08-12 15:18
Этот вариант лечения возможен в Вашем случае, но не в обострении болевого синдрома