Беременность после 2 экс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Первая беременность протекала без осложнений. Схватки начались в 38 недель. Из-за угрозы гипоксии плода сделали экс. Вторая беременность протекала также без осложнений. В 37 недель отошли воды, сделали экс из-за первого кс. Оба с продольным швом. Младшему сыну почти 7 лет. Мечтаем о дочке. Как спланировать беременность, какие пройти обследования или не стоит об этом думать в силу высоких рисков? Говорят с продольным швом не более 2 кс. Из хронических заболеваний только рак щииовидки (удалена половина, принимаю тироксин 100, никак не беспокоит). В остальном здорова, ежегодно прохожу полную медкомиссию. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-20 07:06
Доброе утро, пройти нужно: УЗИ ОМТ, сдать мазок на флору, цитологию, ПЦР на ИППП, начните принимать таб Фолио на 3 месяца.