Правильно ли протекает беременность?

Спрашивает: Flenor
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последний день месячных был 24 августа. Сделала 30 сентября тест на беременность показал 2 полоски, пошла сдала 25 сентября ХГЧ было значение 220, на УЗИ ничего не увидели! Сегодня 27 сентября сделала еще одно ХГЧ показало значение 1223, сделали так же УЗИ, опять ничего не увидели! Спину тянет, в остальном всё нормально, очень волнуюсь правильно ли у меня протекает беременность? У меня 5 акушерская неделя, а на УЗИ ничего нет! Такое может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 14:02
В этом сроке плодное яйцо должно уже определятся в полости матки. Рекомендую переделать УЗИ дней через 5.