Беременность протекает нормально, но в 30 недель беременности ктг плохое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия сезонная и пищевая
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 30 недель беременности от начала первых дней месячных, направили в 30 недель Б на ктг, и сказали, что оно плохое, фото прилагается, ребёнок у меня активный в основном по вечерам, а днём спокойнее, а сегодня делали ктг в 10 ч утра и когда одели ресни с датчиками на живот, через минут 6 примерно он стал очень активно шевелиться, врач сказала это очень плохо, подскажите пожалуйста такое бывает или что то с ребеночком? Два скрининга первый и второй -все в норме и анализы и узи! На третий скрининг ехать в 32 недели только.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 12:11
Здравствуйте. Вам КТГ проводили 6 минут?