Вибрирует в ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хандроз
Здравствуйте, уже 3 дня вибрирует в икре правой ноги, как лежу на электорофарезе. В спокойном состоянии может успокоиться) Что это может быть? Может тромб и я скоро умру? Очень волнуюсь по этому поводу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-26 15:40
Здравствуйте.

Для начала уточню: вы сейчас ходите на электрофорез? Или просто ощущения похожи.

При тромбе изменяется цвет кожи, ее температура и возникает острая нестерпимая боль, которая не проходит в покое.
Так что это можно исключить в вашем случае!
Татьяна 2021-06-26 16:28
Я не делаю электрофарез, а просто ощущения такие. Спа ибо вам огромное что зотя бы немного меня успркоили, я уже так расстраивалась. Что это модет быть? У невролога лечусь в год по 2-3раза, сосудистая листония и хандроз. Ничего не помогает омобо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-26 17:42
Это может быть недостаток магния или кальция в организме.
Поэтому можно принимать курсом Магний В6- по 2 таб. 3 раза в день, курсом 3 недели.
И Кальций Д3- по 1 таблетке в день, курс 1 месяц.
Татьяна 2021-06-26 18:06
Спасибо огромное Вам! У меня ногти очень ломкие, хлюпенькие. Может и правда не хватае кальуия. Я обязательно все куплю и попью. А вместе магний с кальцией можно пить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-27 22:19
Да. Конечно можно!