Вибрация в области лобка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня слабая вибрация в области лобка с левой стороны. Матки нет уже 10 лет, половых отношений 5лет. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 10:54
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза, получите консультацию гастроэнтеролога для исключения кишечной патологии. Если там все в норме, то к невропатологу - нужно исключать повреждение нерва или нейропатию