Вибрация в ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хандроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть такое с ногой. В икре в правой ноги вот уже 3 дня в одном месте как вибрация, как будто я лежу на физио на электорофарезе, вибрирует, не вибрирует, через 1 секунду опять вибрурует. При этом не хорошие ощущения в ноге. Когда лежу, успокаивается). Раньше такое было в обеих ногах выше, где венки появились после родов) Помогите, разобраться в данной ситуации, пожалуйста) Большое спасибо)
Теги: вибрация стоп, гудят стопы
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, возможно вам необходимо начать с консультации невролога.