Не оторвавшийся тромб?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аллергия много всего
Здравствуйте. Сегодня вернулась из поликлиники после результата кт легких. Обычно я дома лежу выхожу только на час в день. Ищу причину 8 лет высоких лейкоцитов в крови и роэ и температуры постоянной последнее время добавились другие болезни тяжелые. Ночью заметила лежа на диване вытянув ноги что появляется в правой щиколотке приливами каждые 15 секунд горячее. Внешне ничего нет. Но спать не могу горячее сильно приливает. Что это? Не проходит часов 7. Появляется покалывание в пальцах рук. Нога уже горит постоянно. Внешне не горячая и и изменений нет.7 лет назад ставили полинейропатию. Не ела и отписалась левая нога. Сейчас горит правая щиколотка и все по другому. Боюсь к врачу до понедельника не попасть. Это не тромб? Очень переживаю.
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать тромбоз сосудов нижних конечностей не могу
Платная консультация
Наталья 2020-09-13 19:15
Скажите пржалуйста а на что это прхоже и какие то обследования надо делать? Периодически так жар и прилевает к щиколотке. Меньше, но до конца не прошло. Внешне ничего нет.
Ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, поэтому рекомендую очный осмотр хирурга, либо терапевта