Ветрянка и прививки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2года 8 месяцев
Здравствуйте! Сын ходит в садик. Сегодня, 17.04, девочка из группы заболела ветрянкой. А мы сыну 25.04 собирались поставить прививку "Превенар ". Получается, что до середины мая нам ничего ставить теперь нельзя?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-17 20:41
Ольга! Карантин на 21 день со дня заболевания ребенка в группе. Вакцинация отменяется. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-04-18 07:32
Доброе утро! Вы, наверно, не на мой вопрос мне ответили.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-18 09:13
Ольга! Пока в садике будет карантин, вакцинация отменяется. Всего доброго.