Веснушки на все лицо

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 15 лет я девочка и у меня веснушки на все лицо они у меня с 8 лет они такие противные они мне не идут пользовалась соком лимона смешивала с белком но это тоже не помогло, соком одуванчика все перепробовала но никак не могу от них избавиться уже день я начинаю пользоваться ахрамином у меня день рождения через месяц и я хочу чтоб их у меня до этого момента уже не было помогите мне пожалуйста
И не пишите пожалуйста что веснушки это красиво
Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-02 14:26
Здравствуйте. За месяц вы от них не избавитесь. Если и получится максимально их откорректировать (только инъекциями и аппаратными процедурами), то они снова вернутся. Это склонность кожи к повышенной выработке меланина (пигмента). Если сильно беспокоит их наличие, то пока только тональное средство в помощь. Не рекомендую избавляться от них – всё равно вернутся и компенсаторно даже в большем количестве.
Платная консультация
Милена 2019-03-03 09:17
Да их и не так много помогите какие крема помогут я расстроена что они все равно вернуться у других чистая кожа а у меня ????