Можно ли пользоваться кремом для лица в 16 лет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Я купила аптечный увлажняющий крем для лица на основе кокосового масла. Можно ли вообще в 16 лет мазаться кремом для лица и не вредит ли это коже? Если да-то сколько раз в день нужно мазаться? Только утром или утром и вечером?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-06 15:06
Здравствуйте! Кремом пользоваться можно. Важно, чтоб он подходил Вашему типу кожи.