Вес во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли прибавка в весе на 2-ом месяце беременности (а точнее на + 3 кг поправилась, а ведь в первом триместре это не должно)? И можно ли пить бруснивер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 13:06
Здравствуйте.
  • Все индивидуально
  • Зачем?
Платная консультация
Анна 2020-09-08 14:09
Бывают отеки иногда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 17:20
Анна, нужно понять причину отеков. Сдайте почечные пробы - мочевина, мочевая кислота, креатинин, а также общий белок и общий анализ мочи. Вслепую при беременности не стоит что-то принимать