Не набираю вес во время беременности

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Доктор! Мне 36 лет, 1 беременность, рост 163, вес до беременности 41, во время беременности в течении первых 3 месяцев вес снизился еще на 3 кг, потом вес понемногу стал прибавляться. Сейчас 26-я неделя, вес стал на отметке 42,5кг и уже 2 недели вообще не набираю. Узи делала на 20 недели, вес ребенка был 300г. Сейчас оченб волнуюсь, что не прибавляю, отразится ли это на ребенке? Мой врач сейчас в отпуске, а другим ничего не надо. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-22 15:31
Здравствуйте.
Вы меня извините, но не нужно грузить меня сугубо гинекологическими проблемами. На это акушеры-гинекологи и существуют.
Удачи.