Вес большой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Может будет смешно, иза вопроса. Тут задают девушки и женщина, я мужчина иза веса. Такая ситуация Рост 170 при весе 84 кг, я придерживаюсь диеты 5. Я не знаю что имено привело поднятия весы. Я хожу к эндрикринологу: у меня гипотирёз и пролактиома, может иза них весе прибавил. А может и психогеный фактор. Просто у меня либидо нет и ЭД слабая. Мне нужно похудеть нужно., так андролог сказав. Глюкоза 4.6, хлорестелин общий 4.27, липтограмма в норме, гормоны привёл в норму. Я хочу сказать скоро у меня будет курс 2 месяца Тритикко от него возможно похудеть.
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-09-19 21:21
Владимир, я не вижу ничего смешного в вопросе.

На самом деле жаль, что редко мужчины с избыточной массой тела обращают внимание на свое здоровье.

Вопрос в другом.

Вы пациент эндокринолога, не мой. И вам стоит все же в большей степени консультироваться именно у эндокринолога, т. к. на ваш вес влияет слишком много эндокринологических факторов, чтобы можно было закрыть вопрос только питанием.

Единственное, я могу только посоветовать вам эндокринологу, которому доверяю, у нее есть платные индивидуальные вебинары по результатам обследования.