Вероятность. Па

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошёл па, сначала не было полных проникновений, в самом конце порвался презерватив и было уже пару полных проникновений, сразу прекратили, эякуляции не происходило, случилось на 27 день цикла, сам цикл примерно 29-32. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 07:12
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.
Виктория 2021-07-04 14:40
Даже при нескольких незащищённых проникновениях? Сегодня 30 дц, но мс ещё нет(
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 16:10
Даже так, если есть сомнения, то сделайте тест на беременность.
Виктория 2021-07-08 07:03
Здравствуйте. Уже 35 дц, но ничего так и нет.1. Тест был сделан (чувствительность 10), отриц.,но делал, когда прошла всего неделя после па, достоверен? 2. Можно узнать, на что вы опираетесь, когда говорите, что вероятности никакой? 3. может ли быть задержка из за того, что па был первый? Спасибо огромное за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 17:05
1) Повторите ещё раз тест или сдайте кровь на ХГЧ; 2) на Вашу ситуацию; 3) не исключаю, может быть и киста и гормональный сбой!
Виктория 2021-07-10 07:04
Здравствуйте. Был сделан еще один тест на 9 день после па, также отрицательный,1. Вероятность можно исключить? Но мс так и не пришли, никаких болей нет, но присутствуют в очень малом количестве белые выделения, но они же часто бывают перед мс.2. стоит просто ждать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:03
1) беременность можно исключить; 2) можете ждать.