Вероятность оплодотворения при эко+экси

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу была проведена биопсия яичка tese, обнаружены единичные неподвижные с патологической морфологией сперматозоиды. Какова вероятность оплодотворения при эко+экси с таким материалом? И влияет ли это (материал мужа) на здоровье ребёнка? Спасибо
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-18 22:58
Добрый вечер! Генетический материал ребёнок получает от двух родителей. Вероятность получения эмбрионов при оплодотворении сперматозоидом с патологической морфологией сомнительна