Вероятность НБ, экстренная контрацепция

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Крайняя менструация была с 25.02 до 02.03. Затем 07.03 был половой акт и случился форс-мажор, презерватив порвался. По словам МЧ он не успел эякулировать, прервались сразу. Поскольку была не уверена, выпила в тот же вечер эскапел. Болезненные молочные железы, раза в 1,5 увеличенные в размере, могу сказать точно, что так, тк прибавляла лямки на бюстгалтере. Иногда покалывает живот, потягивает, может немного резать, но слабо ощущается это. Он часто увеличен, кругленький такой, иногда бывает тошнота, изменился запах пота Скажите пожалуйста, есть ли риск возникновения беременности? Как считать теперь цикл, цикл варьируется от 28 до 35 дней, менструация ожидалась с 24-27 марта Прошли выделения, с 13 марта до 17, обильные, но чуть меньше, чем менструация, алые, со сгустками, но в целом, очень похоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 21:32
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Настя 2021-03-23 21:40
Просто все вышеописанное в интернете причисляют к признакам беременности