Вероятность беременности при ППА. Шансы

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Какова вероятность беременности, если половой акт (без контрацепции) был за день до овуляции(в календаре так было указано), при этом семяизвержении вовнутрь не было. Это был первый ПА за год. Менструальный цикл более менее стабильный, бывает разница в 2-4 дня позже или раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 17:15
Добрый день, беременность в данном случае велика.
Алекса 2021-03-03 17:53
Через сколько тест покажет точный результат? Через 14 дней после возможного зачатия?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 18:30
Через 7-10 дней уже может быть результат.