Вероятность беременности и эндопетрий

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,2 был незащищенный половой акт, выпила эска пел,4была овуляция, эндометрий 9мм. Желтое тело 19мм. ХГЧ СДАЛА 11. э чтсла ровно на 8 день овуляции. Наверно еще рано. Результат отрицательный.12 узи показало эндометрий 7.5мм, желтое тело 21. беременность хочу исключить. Не желательна. Скажите эндометрий 7.5 это норма? Месячные были 23.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 22:54
Здравтсвуйте! по узи ничего исключить нельзя- сдайте еще раз кровь на ХГЧ