Верхняя граница креатинина

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавал последних 3 месяца анализы. Беспокоит что креатинин 3 раза стабильно высок. 1 раз - 99, 2-100, 3-99. Верхняя граница лаборатории 106.
Насколько критично что креатин близок к крайнему предклу нормы? Стоит ли беспокоиться?
Еще по анализу крови поднят холестерин 6.8 (пред. Был 6.3) и сахар 6.4. (пред был 6). сое-23 (пред. 33). По узи есть песок мли камень 3-5мм. По анализу мочи только лейк. 0-1
Можно подозревать какието болезни или то последсвия малоподвижного образа жизни и переживать не стоит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 мая 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-05-24 17:38
Добрый вечер. Переживать не стоит. Контроль раз в полгода