Вены при кок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после замершей беременности делали медикаментозный аборт, после чего назначили приём кок Джес плюс, в коагулограмме повышено незначительно АЧТВ до 35.1 (24-35 значения в лаборатории). Это было непосредственно за день до мед аборта, после не сдавала.

Заметила, что появились мелкие вены на бёдрах обоих ног. Стоит ли дальше пить кок? Какие есть риски?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Вопрос о приёме кок решается с гинекологом! Я не назначаю и не отменяю эти препараты. Да возможнсть появление сосудистых звёздочек на фоне кок есть. Да на фоне применения как побочные действия есть образование тромбоза. Но повторюсь я вам ничего не могу сказать по приёму этих препаратов. Если у вас есть выступающие вены на ногах пройдите узи и консультацию флеболога очно. По изменениям в крови это к гематологу.
Платная консультация
Анастасия 2022-04-29 21:27
Спасибо большое! Всего вам хорошего, удачи!
Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких!