Вены на стопе ноги

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня тонкая очень тонкая кожа, и сильно просвечивают Вены на ногах и руках. Цвет синевато зеленоватый местами фиолетовый. Это нормально? Или стоит беспокоиться? Иногда на ноге сильнее видно и как бы даже вспухли немного. Фото прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Судя по фото это норма. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!