Венозный рисунок

Спрашивает: Яна Олександрівна Іванова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка 7 лет, заметила что по телу светятся все венки, особенно усилился рисунок в жаркое время. На груди, боках, на ножках все видно. Подскажите норма ли это, педиатру показала, она говорит светлая кожа и видно, ну раньше такого не было. Общий анализ норма, печеночные норма. К кому нужно обратиться для осмотра?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Яна 2021-08-31 14:04
Спасибо Вам большое за ответ, успокоили, думала это патология, у других деток просто такого не замечала.