Венозное выпуклое образование чуть ниже виска

Спрашивает: Leonid
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, чуть ниже виска сначала было слегка синее пятнышко, потом стало увеличиваться и сейчас переодически раздувается как горошина становится выпуклая и просвечиваются сини-красеные вены, и синива с краснотой плавно перемещается вниз на щеки. Что это может быть или может подскажите к какому специалисту лучше обратиться, какие обследования пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-06-28 17:48
По всей видимости речь идет о варианте купероза вам нужен флеболог или обратиться к дерматологу-косметологу!