Выпуклое образование на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень давно появилась выпуклость на ноге, потом синхронно чуть ниже примерно за год образовалась вторая аналогичная выпуклость, дискомфорта не вызывать кроме как эстетически, подскажите что это и не опасно ли это? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-14 23:22
Добрый день, предварительно можно говорить про дерматофиброму, это доброкачественное образование.