Выпуклое образование

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, год назад у входа во влагалище выросло образование с перепелиное яйцо вытянутое расположено с левой стороны на стенке в положении стоя не выпирает сидя выскакивает наружу очень плотное по цвету такое же как и весь орган чувствую инородное тело не болит просто мешает ну и додумываю разное месячные закончились год назад спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-28 11:57
Добрый день. Наталья.
Тяжело без осмотра сказать что это.
Может быть киста бартолиновой железы, цистоцеле, ректоцеле.
Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
НАТАЛЬЯ 2018-06-28 12:43
Алексей Сергеевич спасибо за ответ я кисту бартолиновой железы исключала по описанию просто с появлением этого нароста месячные у меня прекратились уже год это связано как-то