Венечные шов

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно обнаружила у сына венечный шов имеет расхождение примерно 1-2 мм! Делали ужи головки врач даже ничего не сказала! На сколько это опасно? И влияет ли на развитие! Спасибо
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-04 09:35
Если по нсг все в порядке, то вероятнее всего это генетическая особенность. Держите на контроле сообщайте своему неврологу