Венечный шов

Спрашивает: Лиля
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка на месте венечного шва есть выпуклость, как бы ободок, с чем это может быть связано и насколько опасно? Родничок закрылся примерно в 1,6. Была перинатальная энцефалопатия.
Теги: венечный шов у ребенка в 2 года фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Это не требует никаких заочных консультаций, это нужно увидеть, поэтому при очередном посещении поликлиники обратите на это внимание своего врача