Вена на ноге

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня лет 10 на ноге узелки такие, иногда ноги устают, но не отекают. К врачу ходила два раза с промежутком в 3 года, сказал, что нужно делать операцию. Скажите, есть ли у меня по внешним признакам тромбофлебия или тромбы. Что вы можете посоветовать в данной ситуации?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 августа 2019 года

2 ответа

Виктория 2019-08-27 15:38
И еще вот на теле где левое ребро на теле
Здравствуйте. Судя по фото и описанию кроме хирургического лечения ничего не поможет. Варикоз это хирургическая болезнь. Тромбоза по фото не видно конечно утверждать я не берусь. Необходимо сделать УЗИ вен.