Вегетососудистая дистания или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже на протяжении года, а возможно больше, у меня температура в течении дня 37.1-37.4.
Без каких-либо симптомов. Чувствую себя прекрасно, как будто у меня обычная температура 36.6.
Зимой переболела пневмонией. А до этого ещё в сентябре на юге.
Анализы после болезни сдавала. Общий анализ крови и анализ к бактериям, на ревматоидный артрит все в норме.
Мне сказали что скорее всего это вегетососудистач дистания. И обратиться к неврологу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-02 10:55
Здравствуйте.

Да, скорее всего - это вегето-сосудистая дистония. Расстройство функции вегетативной нервной системы, которая регулирует терморегуляцию. Если анализы нормальные и самочувствие нормальное, лечение не требуется. Это неопасно.