Терморегуляция

Спрашивает: Пономаренко Рада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте, летом умер отец, после этого начались панические атаки, как то простыла и заметила температуру 37,4 после простуды прошло больше месяца температура все еще 37-37,2(днем) к вечеру снижается, терапевт ничего не может найти, проведены узи брюшной полости с натяжкой поставили джвп узи почек без патологий, гинекологическое узи без патологий, общий анализ крови соэ=3, лейкоциты=7.54, лимфоциты=53,8. в моче тоже все спокойно по словам терапевта, экг в норме, гормональные анализы ттг т3 и т4 в норме, как можно урегулировать термометрию? Какие исследования провести для того, чтобы определить, что причина в нервах? На данный момент терапевт прописала адптол
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 13:01
Начните с флюорографии органов грудной клетки, анализ крови на реакцию микропреципитации с кардиолипиновым антигеном, анализ крови на B20.
Рада 2015-12-17 13:44
Флюрографию делали, половой жизнью не живу
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 14:12
Пути передачи не только половые.