Вчера тест положительный а сегодня отрицательный

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, планируем с мужем ребеночка. Последние дни тошнило и настроение менялось. Решили купить тест. До месячных 2 недели.
Вчера сделала с утра тест положительный. Сегодня уже отрицательный. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-22 09:22
Здравствуйте. Если у вас до месячных 2 недели, то у вас средину цикла и тест никак не может быть положительный. Если есть сомнения сдайте кровь на хгч.