Вазомоторный ринит и горло

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Здоровое ли у меня горло? Иногда мучают незначительные боли в горле, часто при сглатывании слюны. Миндалины удалили уже давно. А вот почему на небе такие красные складки-это непонятно, но они у меня есть всегда, даже когда горло не болит. Это вариант нормы?

Имеется вазомотрный аллергический ринит, все стекает по горлу.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит в стадии нестойкой ремиссии.