Боль в горле и вазомоторный ринит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 8 месяцев болит горло, кроме того нашли рефлюкс эзофагит 1 ст. Назначили лечение. Врач говорит все пройдёт, поскольку изменения незначительны. Я пролечилась, но горло так же и болит, особенно миндалины, левая ярко красная, но не увеличена. Кушать не больно, но пустое глотание и разговор болезненно. Что делать дальше? Присутствует также вазомоторный ринит, капаю назонекс 2 раза в неделю. Может горло связано с носом? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сдавали ли вы мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.
Ольга 2017-04-21 22:29
Здравствуйте. Да, сдавала, но в тот момент проходила лечение аб. Нашли эпидерм. Стафилококк и ешерихия коли. Чувст. К левофлоксацину, пропила, во время лечения темп. Нормализовалась. Потом опять 37 и боль в горле так и осталась.
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.