Вазомоторный ринит аллергической формы

Спрашивает: Анонимная
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У меня есть диагноз хронический вазомоторный ринит, аллергическая форма в стадии неполной ремисии. Болею уже 3 недели(заложенность носа незначительная днем, значительная ночью-закладывает ту ноздрю, с какой стороны я сплю, насморка практически нет, все стекает по горлу, есть незначительная боль в горле). Возможно ли проведение оперативного вмешательства с общим наркозом на брюшной полости(наркоз эндотрахеальный). беспокоюсь, что во время наркоза захлебнусь стекающей по горлу слизью.

Сейчас принимаю лечение назонексом, синупретом, ринофлуимуцил, ксизал, полоскаю горло хлоргекседином.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-24 21:30
Необходимо отложить операцию до полного выздоровления