Важный вопрос! Помогите! Очень нервничаю

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, о каком диагнозе могут сказать результаты моих анализов? Жду ещё один 17-ОН. Говорит ли это о чем то серьезном? Менструации не регулярные, анализы сдавала на 5 день цикла. Очень жду комментариев профессионалов, очень нервничаю из за результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 11:16
Здравствуйте! В целом такая картина характерна СПКЯ, НО без жалоб и узи тяжело сказать. Конечно проконсультироваться с эндокринологом срочно также необходимо!
Платная консультация
Алина 2019-06-06 11:19
На этой неделе буду проходить УЗИ щитовидной, молочных желез и органов малого таза, так же буду сдавать три мазка на флору, онкоцитологии и скрытые инфекции. Потом на прием к гинекологу эндокринологу. Чем грозит СПКЯ, долго ли лечится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 11:21
С СПКЯ тяжело забеременнеть, но возможно, все зависит от степени.