Важность в низком содержании прогестерона на 5-ой акушерской неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по сроку 5 акушерская неделя. ХГЧ в динамике 29.06 составил 627, 02.07 - 2399, что соответсвует норме лаборатории.
Прогестерон 34,6.
Кажется очень маленьким, что можно сделать в данном случае, чтобы сохранить долгожданную беременность?
На данный момент пью дюфастон 1*2, свой прогестерон до беременности маленький, врач предупреждала пить дюфастон после положительного теста. Его хватит, или нужно ещё что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-03 08:13
Добрый день, да, Дюфастона хватит, в динамике сдавайте ХГЧ.
Мария 2020-07-07 20:47
Получатся ХГЧ в динамике:
Хороший рост? Когда можно на узи удостоверится в сердцебиение плода?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 13:13
Да, хороший. Уже можно на УЗИ при таких показателях