2-3 недели беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня сейчас 3 неделя беременности. Вчера была на узи. Подтвердили беременность, маточная. ПЯ 6 ММ. Но не видно ни жт, ни желтого мешочка. Мкня беспокоит, то что перестает болеть грудь. Это может быть связано с маленьким ЖТ?! Сходила вчера к гинекологу хотела сдать хгч, но делают долго в течении двух недель. Невижу смысла. Сотит ли начать дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 08:08
Добрый день, Наталья.

Конечно вам необходимо сдавать ХГЧ в динамике. Если в этой лаборатории его делают так долго, то необходимо обратиться в другую. Пока не будет видно сердцебиения по УЗИ нет смысла принимать дюфастон (если конечно у вас нет отягощенного анамнеза) Рекомендую переделать УЗИ через 5 дней и сдать ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Наталья 2016-11-11 10:40
Дело в том что живу в городке где не делают, отправляют в хабаровск. Результаты будут готовы только через две недели
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 13:08
Тогда необходимо повторить УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Наталья 2016-11-11 14:03
Хорошо, спасибо