Вавки на ноге симитричные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Киста яичника не оперированая, 2 ножевых ранения, бронхит
Здравствуйте, на ноге появились пятна симитричные красные болят и чешутся, так уже 4 года, вчера добавились ещё два, тоже семетричные, ничем не лечила, к врачу идти боюсь, использовала мази, спасатель и детские, не помогает, подскажите пожалуйста что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 01:23
Фото совершенно не информативно