Варикозное разшерение вен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала узи вен нижних конечностей, в заключение: эхографические признаки начальных проявлении варикозной трансформации вен нижниж конечностей в бассейне БПВ, я очень боюсь тромбов, насколько это опасно, ещё есть кровь на гемостаз, спасибо!
Категория: Флеболог

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-02 12:28
Здравствуйте, необходимо носить чулки 1 класса компрессии, пить флеботоники (детралекс или антистаткс) по 1 табл х 2 р/д, 2 мес