Варикоз влагалища?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на влагалище между между малыми и большими половыми губами виден синий шарик(3 на 2 мм) как выпуклая венка.
Было двое родов, вторые 2 года назад. Сейчас принимаю кок. Что это может быть? Почему видны вены? С лругой стороны тоже есть но маленькие совсем
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 12:11
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, и варикоз. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова