Ванна и сперматозоиды

Спрашивает: Артём Волчков
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня назад девушка делала минет, эякулировал в рот, после весь день не принимал душ, были только походы в туалет, на следующий день, вместе принимали ванну, могли ли на коже или на головке остаться сперматозоиды и пробраться к ней по воде?
До месячных 7 дней, может ли она от этого забеременеть?
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 08:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём Волчков 2019-12-24 13:52
То есть вы думаете, что сперма не могла остаться на пенисе, и оплодотворить ее? А если бы осталась, могло бы это произойти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-24 14:57
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.