Вакцинация от ковид-19 при болезни Виллебранда

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Я бы хотел сделать прививку от коронавируса, но у меня болезнь Виллебранда, которая проявляется, в основном периодическими носовыми кровотечениями. Является ли это заболевание противопоказанием для вакцинации? Заранее Вам огромное спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-23 06:31
Здравствуйте.
Болезнь Виллебранда противопоказанием для прививки не является.
Всего доброго.