Болезнь Виллебранда обоснования?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отит, гайморит, гастрит, бронхиальная астма, Виллебранда.
Здравствуйте, у меня с 2012 года стоит диагноз Виллебранда. Началось всё с носовых кровотечений. Не могли остановить дома. Приходилось скорую вызывать. Сдала анализы на гемостаз фактор был всего 26 %. Поставили на учёт и стали колоть фактор. Лучше стало.1.5 недели назад у меня появились снова носовые кровотечения. Выходит слиз и кровь. Была в пятницу на приеме у своего врача. Мне сказали, что просто увеличить дозу фактора. Сейчас я ввожу по 3.600 Гема-П. И что вы можете сказать про анализ крови. Не давно сдала клинику. Может это к Лору ещё нужно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-21 22:39
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
С назначением вашего врача согласен.
Всего хорошего.