У меня болезнь Виллебранда!

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня болезнь Виллебранда! Кардиолог выписывает антикоагулянты для снижения АД!
Подскажите, пожалуйста, какие антикоагулянты можно принимать с моим заболеванием! После приема продаксы на 7 день открылось сильное носовое кровотечение! Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-17 14:19
Здравствуйте.
При доказанной болезни Виллебранда прием антикоагулянтов противопоказан.
Всего доброго.