Вакцинация от короновируса когда можно делать укол

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте результат на антитела 16,19 Единица измерения КП. большое или маленькое это значение антител класса IgG к спайковому (S) белку? Какой вакциной лучше всего вакцинироваться и какой период выдерживать между вакцинациями.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-05 16:25
Здравствуйте
Это нормальное значение. Пока срочная прививка не требуется, можно рассмотреть её к лету, можно любой вакциной в РФ